Версия для слабовидящих
Пн-Пт: 09.00-18.00
Сб-Вс: выходной

Расписание занятий


Направление охрана труда
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Программа оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве 15.04.2024 9:00-18:00 800
Программа обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты для работников 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках СОУТ в организации и оценки профессиональных рисков 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности (ОТ-46В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (ОТ-46А) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа профессиональной переподготовки: «Охрана труда. Техносферная безопасность», с привоением квалификации специалист по охране труда 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа повышения квалификации "Оценка и управление профессиональными рисками в СУОТ" 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Программа обучения охрана труда при работе на высоте 1, 2, 3 группы 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Периодическая проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте 15.04.2024 9:00-18:00 1000
Профессиональная переподготовка по охране труда 15.04.2024 9:00-18:00 10 000
Программа обучения по охране труда руководителей и специалистов, ответственных за безопасную эксплуатацию и содержания в исправном состоянии промышленного транспорта (в рамках 46-Б + удостоверение) 15.04.2024 9:00-18:00 2300
Программа повышения квалификации «Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи» 15.04.2024 9:00-18:00 3500
Программа повышения квалификации «Безопасная эксплуатация стеллажного оборудования ГОСТ Р 55525, ГОСТ Р 57381. Техническое освидетельствование» 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения по охране труда водителя электро и автотележки 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ для водителя экскаватора (строительной техники) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения работников 1, 2, 3 группы безопасности выполнения работ в ОЗП 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программы обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и оценки рисков, при обслуживании сосудов, работающих под давлением 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа повышения квалификации «Система управления охраны труда и обеспечение безопасности производственного процесса» 15.04.2024 9:00-18:00 3500
Безопасные методы и приемы работ по перемещению тяжеловесных и крупногабаритных грузов при отсутствии машин соответствующей грузоподъемности и разборке покосившихся и опасных (неправильно уложенных) штабелей круглых лесоматериалов (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения «Оказание первой помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях» 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией сосудов и оборудования, работающего под избыточным давлением (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения газоопасных работ (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения земляных работ (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения огневых работ (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения пожароопасных работ (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией тепловых энергоустановок (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Курсы первой медицинской помощи для водителей 15.04.2024 9:00-18:00 800
Программа повышения квалификации "Инструктор по оказанию первой медицинской помощи" 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Обучение по оказанию первой помощи в ДОУ 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Обучение по охране труда в медицинских учреждениях 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ на воздушных линиях электропередач (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ с инструментом и приспособлениями 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности для работников при работе в непосредственной близости от полотна проезжей части эксплуатируемых автомобильных и железных дорог (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией подъемных сооружений (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа обучения уполномоченных по охране труда 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Обучение по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения выполнения работ в театрах (46-В) 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ для водителя 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Безопасные методы и приемы выполнения работ для электрогазосварщика 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Рабочие профессии
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Программа профессиональной подготовки по профессии рабочего "Водитель погрузчика" (до 4 кВт) 15.04.2024 9:00-18:00 3500
Программа профессиональной подготовки рабочих "Стропальщика 2 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 4500
Программа профессиональной подготовки рабочих "Стропальщика 3 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 4500
Программа профессиональной подготовки рабочих "Стропальщика 4 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 4500
Программа профессиональной подготовки рабочих "Стропальщика 5 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 4500
Программа профессиональной подготовки рабочих "Стропальщика 6 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 4500
Программа профессиональной подготовки по профессии рабочего «Аккумуляторщик (3 разряд)» 15.04.2024 9:00-18:00 12 000
Программа повторной проверки знаний по профессии рабочего «Аккумуляторщик (3 разряд)» 15.04.2024 9:00-18:00 1000
Программа профессионального обучения по профессии "Сварщик ручной дуговой сварки" (2-3 разряд) 15.04.2024 9:00-18:00 12000
Программа профессиональной подготовки по профессии рабочих «Лифтер» 15.04.2024 9:00-18:00 12000
Программа повышения квалификации "Оператор газовой котельной" (выдается удостоверение о повышении квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 2000
Программа профессионального обучения по профессии рабочего "Оператор котельной" (выдается свидетельство о профессии рабочего/служащего) 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа профессионального обучения по профессии рабочего «Электромеханик по лифтам», разряд 1-7 15.04.2024 9:00-18:00 6000
Ежегодная проверка знаний электромехаников по лифтам 15.04.2024 9:00-18:00 1000
Программа профессионального обучения по профессии рабочих – Кладовщик - 1 разряд 15.04.2024 9:00-18:00 6000
Программа профессионального обучения по профессии рабочих – Кладовщик - 2 разряд 15.04.2024 9:00-18:00 6000
Программа профессионального обучения по профессии рабочих – Кладовщик - 3 разряд 15.04.2024 9:00-18:00 6000
Программа профессиональной подготовки по профессии рабочего "Машинист крана (крановщик) 3 разряда" 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа повышения квалификации "Машинист кран-балки" 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Программы профессионального обучения по профессиям рабочих и служащих программа профессиональной подготовки по профессии рабочего «Машинист автовышки и автогидроподъемника» (свидетельство о профессии рабочего + удостоверение) 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Проверка знаний работников по профессии рабочего «Машинист автовышки и автогидроподъемника» (протокол проверки знаний) 15.04.2024 9:00-18:00 800
Программа профессионального обучения переподготовки рабочих по профессии «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций (2-3 разряда)» 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа профессионального обучения переподготовки рабочих по профессии «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций (4-7 разряда)» 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Обучение ГО и ЧС, антитеррор
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Программа повышения квалификации «Подготовка по ГО и защите от ЧС руководителей курсов по ГО и защите от ЧС» 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа повышения квалификации «Подготовка по ГО и защите от ЧС уполномоченного по решению задач в области ГО и ЧС» 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Программа повышения квалификации должностных лиц по направлению «Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность организаций» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Дополнительная программа повышения квалификации «Обучение председателей (членов) комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований, организаций» 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Дополнительная программа повышения квалификации "Мобилизационная подготовка в организации" 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа подготовки должностных лиц, входящих в составы комиссий по повышению устойчивости функционирования организаций, отнесенных к категориям по гражданской обороне, а также продолжающих работу в военное время 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа повышения квалификации «Антитеррористической защищенность объектов спорта» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Программа повышения квалификации «Антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий)» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Программа повышения квалификации «Антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов» 15.04.2024 9:00-18:00 2200
Обучение по пожарной безопасности
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Пожарно-технический минимум для рабочих,осуществляющих пожароопасные работы 15.04.2024 9:00-18:00 1200
Обучение мерам пожарной безопасности для руководители эксплуатирующих и управляющих организаций 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Обучение мерам пожарной безопасности для руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Повышение квалификации для руководителей и ответственных за пожарную безопасность 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Программа профессиональной переподготовки "Специалист по пожарной профилактике" 15.04.2024 9:00-18:00 9000
Программа повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа 15.04.2024 9:00-18:00 1800
«Пожарная безопасность для занимающих должности главных специалистов технического и производственного профиля, на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности» 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специалист по противопожарной профилактике» 15.04.2024 9:00-18:00 9 000
Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Повышение квалификации для руководителей эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность, связанную с обеспечением пожарной безопасности на объектах защиты, лиц, назначенных ими ответственными за обеспечение ПБ 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Повышение квалификации для ответственных должностных лиц, занимающих должности главных специалистов технического и производственного профиля, должностных лиц, на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Повышение квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа 15.04.2024 9:00-18:00 1800
Программа профессиональной переподготовки для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике" 15.04.2024 9:00-18:00 9000
Первичный (повторный) противопожарный инструктаж для работников офиса 15.04.2024 9:00-18:00 500
Первичный (повторный) противопожарный инструктаж для работников производственных подразделений 15.04.2024 9:00-18:00 500
Первичный (повторный) противопожарный инструктаж для газоэлектросварщиков 15.04.2024 9:00-18:00 500
Первичный (повторный) противопожарный инструктаж для работников, осуществляющих пожароопасные работы 15.04.2024 9:00-18:00 500
Электробезопасность и энергоустановки
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (III группа по электробезопасности до 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (III группа по электробезопасности до и выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (IV группа по электробезопасности до 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (IV группа по электробезопасности до и выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (II группа по электробезопасности до 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (II группа по электробезопасности до и выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Эксплуатация тепловых энергоустановок для работников организаций, потребителей тепловой энергии (обслуживающих организаций) 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Эксплуатация тепловых энергоустановок для работников теплоснабжающих и теплосетевых организаций 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (V группа по электробезопасности до 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (V группа по электробезопасности до и выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (II группа по электробезопасности до и (или) выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (III группа по электробезопасности до и (или) выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (IV группа по электробезопасности до и (или) выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка и проверка знаний работников организаций-потребителей электрической энергии (V группа по электробезопасности до и (или) выше 1000 В) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Эксплуатация подъемных сооружений
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Программа обучения рабочего люльки, подъемника (вышки) 15.04.2024 9:00-18:00 2500
Программа повышения квалификации: «Специалист по организации технического обслуживания и ремонта лифтов» 15.04.2024 9:00-18:00 5000
Программа профессиональной подготовки «Оператор по обслуживанию подъемных платформ для инвалидов» 15.04.2024 9:00-18:00 3500
Промышленная безопасность
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Программа повышения квалификации "Основы промышленной безопасности" (область аттестации А.1) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.1. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются котлы (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на ОПО (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.2. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются трубопроводы пара и горячей воды (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.3. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.4. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются медицинские и водолазные барокамеры (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.5. Наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов для хранения и транспортирования сжатых, сжиженных и растворенных под давлением газов, применяемых на ОПО (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.8.6. Проектирование, строительство, реконструкция, капитальный ремонт и техническое перевооружение ОПО, изготовление, монтаж (демонтаж), наладка, обслуживание и ремонт (реконструкция) оборудования, работающего под давлением, применяемого на ОПО 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.7.1. Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.7.2. Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.7.3. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт сетей газораспределения и газопотребления 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.7.4. Эксплуатация автогазозаправочных станций газомоторного топлива 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.2. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение, консервация и ликвидация опасных производственных объектов, на которых используются эскалаторы в метрополитенах, а также изготовление, монтаж и наладка эскалаторов 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.1. Эксплуатация капитальный ремонт опасных производственных объектов, на которых используются эскалаторы в метрополитенах, эксплуатация (в том числе обслуживание и ремонт) эскалаторов в метрополитене 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.3. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.4. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.5. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервация, ликвидация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.6. Монтаж, наладка, обслуживание, реконструкция и модернизация подъемных сооружений, применяемых на опасных производственных объектах 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.7. Эксплуатация и капитальный ремонт опасных производственных объектов, на которых используются пассажирские канатные дороги и (или) фуникулеры, эксплуатация (в том числе обслуживание и ремонт) пассажирских канатных дорог и (или) фуникулеров 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.8. Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение, консервация и ликвидация опасных производственных объектов, на которых используются пассажирские канатные дороги и (или) фуникулеры, а также изготовление пассажирских канатны 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Б.9.9. Эксплуатация и капитальный ремонт опасных производственных объектов, на которых используются грузовые подвесные канатные дороги, эксплуатация (в том числе канатные дороги обслуживание и ремонт) грузовых подвесных канатных дорог 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Г.1.1. Требования к порядку работы в электроустановках потребителей (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к эксплуатации тепловых электрических станций, область аттестации Г.2.1 (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к эксплуатации электрических сетей, область аттестации Г.2.2 (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к эксплуатации гидроэлектростанций, область аттестации Г.2.3 (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к эксплуатации объектов возобновляемых источников энергии, область аттестации Г.2.4 (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к организации оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике, область аттестации Г.2.5 (программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Ремонт нефтяных и газовых скважин (область аттестации Б.2.2) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Проектирование объектов нефтегазодобычи (область аттестации Б.2.3) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Магистральные трубопроводы для транспортировки жидкого аммиака (область аттестации Б.2.9) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Магистральные газопроводы (область аттестации Б.2.8) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Магистральные нефтепроводы и нефтепродуктопроводы (область аттестации Б.2.7) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Разведка и разработка морских месторождений углеводородного сырья (область аттестации Б.2.6) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Нефтепромысловые трубопроводы для транспорта нефти и газа (область аттестации Б.2.5) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Бурение нефтяных и газовых скважин (область аттестации Б.2.4) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подземные хранилища газа (область аттестации Б.2.10) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Эксплуатация объектов нефтяной и газовой промышленности (область аттестации Б.2.1) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа повышения квалификации "Транспортирование опасных веществ железнодорожным транспортом (Область аттестации Б.10.1)" 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Программа повышения квалификации "Транспортирование опасных веществ автомобильным транспортом (Область аттестации Б.10.2)" 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.1.2 руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.1.9 руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию химически опасных производственных объектов 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.1.11 руководителей и специалистов организаций, отвечающих за безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.1.13 руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих стационарные компрессорные установки, воздухопроводы и газопроводы 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Основы промышленной безопасности (области аттестации А.1) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности (области аттестации Б.1.1 – Б.1.19) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности (области аттестации Б. 2.1 – Б.2.12) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности в металлургической промышленности (области аттестации Б. 3.1 – Б.3.10) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности в горной промышленности (области аттестации Б. 4.1 – Б.4.4) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности в угольной промышленности (области аттестации Б. 5.1 – Б.5.3) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования по маркшейдерскому обеспечению безопасного ведения горных работ (области аттестации Б. 6.1 – Б.6.5) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления (области аттестации Б. 7.1 – Б.7.6) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением (Б.8.1, Б.8.1.1 – Б.8.1.5, Б.8.2 - Б.8.6, Б.8.6.1, Б.8.6.2, Б.8.7) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б.9.1 – Б.9.9) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности при транспортировании опасных веществ (Б.10.1 – Б.10.2) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности на взрывопожароопасных объектах хранения и переработки растительного сырья (Б.11.1 – Б.11.2) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам (Б.12.1 – Б.12.3) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования безопасности гидротехнических сооружений (В.1, В.2, В.3, В.4, В.5) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к порядку работы в электроустановках потребителей (Г.1.1) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Требования к эксплуатации электрических станций и сетей (Г.2.1, Г.2.2, Г.2.3, Г.2.4) 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.12.1 руководителей и специалистов организаций, осуществляющих взрывные работы в подземных выработках и на поверхности рудников (объектах горнорудной и нерудной промышленности), угольных и сланцевых шахт 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Подготовка по области аттестации Б.12.2 руководителей и специалистов организаций, осуществляющих взрывные работы на открытых горных разработках и специальные взрывные работы 15.04.2024 9:00-18:00 3000
Безопасность дорожного движения
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Контролер технического состояния автотранспортных средств (программа профессиональной переподготовки) 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Контролер технического состояния автотранспортных средств (дополнительная профессиональная программа повышения квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Специалист, ответственный за обеспечение БДД (программа повышение квалификации) 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Специалист, ответственный за обеспечение БДД (профессиональная переподготовка) 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа повышения квалификации «Ежегодное обучение водителей автотранспортных средств» 15.04.2024 9:00-18:00 1500
Программа повышения квалификации «Ежегодное обучение водителей транспортных средств с газобаллонным оборудованием» 15.04.2024 9:00-18:00 2000
Программа профессиональной переподготовки «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» 15.04.2024 9:00-18:00 8000
Программа повышения квалификации «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Экологическая безопасность, медицина
Программы обучения Дата Время Цена, ₽
Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления 15.04.2024 9:00-18:00 3500
Обеспечение экологической безопасности при обращении с медицинскими отходами 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Нормы и правила в области радиационной безопасности» 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов I-IV классов опасности 15.04.2024 9:00-18:00 4000
Программа повышения квалификации: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля» 15.04.2024 9:00-18:00 5000

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой e-mail, что бы получить скидку на любой курс или услуги от меня
Ваша заявка успешна отправлена

Наш менеджер свяжеться с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Нужна консультация специалиста?

Звоните +7 (499) 500-38-60
Или оставьте заявку и мы перезвоним