Версия для слабовидящих
Пн-Пт: 09.00-18.00
Сб-Вс: выходной

Семинар в Московском государственном университете

Семинар в Московском государственном университете
В преддверии Всемирного дня охраны труда, 27 апреля 2023 года в Московском государственном университете прошел семинар

В преддверии Всемирного дня охраны труда, 27 апреля 2023 года в Московском государственном университете прошел семинар «Специальная оценка условий труда в образовательных организациях: изменения в законодательстве и практические аспекты», организатором которого выступил Совет Объединенного профсоюзного комитета МГУ по охране труда и культуре безопасного труда.

Руководитель нашей компании, Солнцев Александр Сергеевич, выступил с докладом на тему «Специальная оценка условий труда. Типовые ошибки при подготовки отчетов», где подробно изложил на что стоит обратить внимание комиссии при утверждении отчета СОУТ.

Специальная оценка условий труда играет важную роль в обеспечении безопасности и здоровья работников на рабочем месте. Она помогает выявить и оценить все возможные производственные опасности, связанные с трудовой деятельностью, а также разработать и принять меры по их устранению или снижению до безопасного уровня.

На открытие семинара выступил Первый заместитель председателя Профсоюзной организации МГУ Марченко Владимир Леонидович. В качестве спикеров на семинаре выступили:

  1. Тельный Валерий Анатольевич — главный технический инспектор труда Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования;
  2. Нифонтова Татьяна Анатольевна — руководитель Совета ОПК МГУ по охране труда и культуре безопасного труда;
  3. Вишняков Алексей Дмитриевич — начальник Отдела охраны труда МГУ.

В работе семинара приняли участие уполномоченные Профсоюзной организации МГУ по вопросам охраны труда, специалисты отделов по охране труда подразделений Московского университета.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой e-mail, что бы получить скидку на любой курс или услуги от меня
Ваша заявка успешна отправлена

Наш менеджер свяжеться с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Нужна консультация специалиста?

Звоните +7 (499) 500-38-60
Или оставьте заявку и мы перезвоним