Версия для слабовидящих
Пн-Пт: 09.00-18.00
Сб-Вс: выходной

Выставки и мероприятия по охране труда в 2024 году

Выставки и мероприятия по охране труда в 2024 году
ТОП мероприятий для специалиста по охране труда в 2024 году

Представляем Вашему вниманию топ мероприятий в сфере безопасности труда в 2024 года в России.

КУБ Экспо 2024 - специализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала

КУБ Экспо 2024

Даты проведения: с 21 по 22 февраля 2024 года.

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».

Выставка КУБ Экспо 2024 проводится c 21 по 22 февраля в городе Санкт-Петербург, Россия. Основные тематические направления включают в себя безопасность, охрану труда, здравоохранение, управление трудовыми ресурсами, пожарную безопасность и охрану труда. Полный список участников КУБ Экспо 2024 доступен на официальном веб-сайте выставки и регулярно обновляется, также там можно найти информацию о экспонентах предыдущего года. Деловая программа КУБ Экспо 2024 обычно публикуется непосредственно перед началом мероприятия.

Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности 2024 - международная специализированная выставка

Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности 2024 - международная специализированная выставка

Даты проведения: с 4 по 7 июня 2024 года.

Место проведения: Россия, Новокузнецк, ВК «Кузбасская ярмарка».

Выставка "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности 2024" пройдет с 4 по 7 июня в городе Новокузнецк, Россия. На этом мероприятии будут представлены различные продукты и разделы, подробности которых можно узнать ниже в разделе "Дополнительная информация". Среди основных тематических направлений выставки - безопасность и охрана труда, системы видеонаблюдения, охранные системы, противопожарные системы.

Полный список участников "Охраны, безопасности труда и жизнедеятельности 2024" доступен на официальном сайте выставки и регулярно обновляется. Там же можно найти информацию об экспонентах предыдущих лет. Деловая программа обычно публикуется ближе к началу мероприятия.

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда

Даты проведения: 10-13 сентября 2024 г.

Место проведения: Федеральная территория "Сириус", Университет "Сириус".

Всероссийская неделя охраны труда, начиная с 2015 года, стала ключевым событием в области промышленной безопасности и охраны труда не только в России, но и за ее пределами. ВНОТ - это площадка для дискуссий, предназначенная для обсуждения современных тенденций развития всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников на производстве, а также вопросов промышленной безопасности.

Главная цель мероприятия заключается в создании универсальной бизнес-площадки международного уровня для диалога между бизнесом и властью с целью улучшения законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности, а также формирования здорового образа жизни работников.

Съезд специалистов по охране труда в Кремле

Съезд специалистов по охране труда в Кремле

Даты проведения: 25.10.2024 г.

Место проведения: Москва, Кремль.

Уникальное пространство для демонстрации современных технологий в охране труда. Приглашаются компании, которые могут поделиться передовыми технологиями в охране труда, в том числе обучении, медосмотрах, оценке рисков. Предложить свои услуги, подписать на конференции договоры о сотрудничестве. Возможность провести презентацию своей продукции среди профессионального сообщества на специальной площадке в Кремле.

Выставка будет проходить в холле Государственного Кремлевского Дворца рядом с Большим залом, в котором будет проходить конференция. Все участники конференции гарантированно будут посетителями выставки.

28-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» БИОТ-2024.

БИОТ-2024

Даты проведения: с 3 по 6 декабря 2024.

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14.

Организатор: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Ассоциация «СИЗ»

Выставка "Безопасность и Охрана Труда" – ключевое событие в сфере охраны труда и производства средств индивидуальной защиты не только на территории России, но и в Европе. БИОТ вышел за пределы простой выставки и стал значимой площадкой для обмена опытом, изучения передовых практик и поиска инновационных способов достижения нулевой травматизации как на производстве, так и в повседневной жизни человека. После перехода к кратковременному онлайн-формату из-за пандемии коронавируса, БИОТ торжественно возвращается к традиционному формату проведения. В этом году ожидается увеличение насыщенности и интенсивности мероприятий, и уже сейчас идет активная подготовка. Сегодня культура безопасности пронизывает все сферы человеческой деятельности, и уверенность в том, что предстоящий БИОТ станет значимым шагом на пути к общей миссии – сохранению жизни и здоровья работающего человека.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой e-mail, что бы получить скидку на любой курс или услуги от меня
Ваша заявка успешна отправлена

Наш менеджер свяжеться с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Нужна консультация специалиста?

Звоните +7 (499) 500-38-60
Или оставьте заявку и мы перезвоним