Версия для слабовидящих
Пн-Пт: 09.00-18.00
Сб-Вс: выходной

VIII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)

VIII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)
VIII Всероссийская неделя охраны труда: событие масштабного значения в Сочи

С 26 по 29 сентября 2023 года в парке науки и искусства "Сириус" в Сочи пройдет VIII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), которую утвердила Председатель оргкомитета, Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова. Это событие является самым масштабным в области охраны труда, и в программе предусмотрено более 100 мероприятий. В 2023 году ВНОТ особенно важна для регулирования социально-трудовых отношений, так как 1 марта исполнится год с момента вступления в силу нового Х раздела Трудового кодекса, который регулирует нормы и подходы в сфере охраны труда.

Основная задача мероприятия - обсудить практику правоприменения и подвести промежуточные итоги. ВНОТ также уделяет особое внимание экспозиции, помогая организациям найти поставщиков качественных отечественных средств и решений для обеспечения индивидуальной защиты работника.

В рамках VIII Всероссийской недели охраны труда на отраслевой выставке будут представлены различные направления, включая охрану труда и производственную безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицину, гигиену труда, реабилитацию сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

В рамках ВНОТ, которая состоится с 26 по 29 сентября 2023 года в парке науки и искусства "Сириус" в Сочи, будет представлено множество направлений, таких как охрана труда и производственная безопасность, средства защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты и IT-решения.

Эксперты, бизнес-представители и представители власти будут обсуждать различные аспекты трудовых отношений в течение 4 дней. Кроме того, в рамках мероприятия состоится специальный проект "Молодежный день". Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации является организатором ВНОТ, а Фонд Росконгресс - оператором.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свой e-mail, что бы получить скидку на любой курс или услуги от меня
Ваша заявка успешна отправлена

Наш менеджер свяжеться с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Нужна консультация специалиста?

Звоните +7 (499) 500-38-60
Или оставьте заявку и мы перезвоним